Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen bei Fragen rund um die Wohnungen der HSG gern zur Verfügung.

Iris Dietz

Ansprechpartner

Vermietung / Betriebskosten

Tel:
040/38 68 658 - 21
eMail:
iris.dietz@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Tanja Klaiber

Ansprechpartner

Vermietung / Betriebskosten

Tel:
040/38 68 658 - 22
eMail:
tanja.klaiber@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Kerstin Schmidt

Ansprechpartner

Teamassistentin / Sekretariat

Tel:
040/38 68 658 - 10
eMail:
kerstin.schmidt@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Günther Zeug

Ansprechpartner

Rechtsangelegenheiten / Betriebskosten

Tel:
040/38 68 658 - 23
eMail:
guenther.zeug@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Andrea Hampe

Ansprechpartner

Gruppenleiterin Vermietung / Betriebskosten

Tel:
040/38 68 658 - 20
eMail:
andrea.hampe@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Uwe Fischer

Ansprechpartner

Instandhaltung

Tel:
040/38 68 658 - 42
eMail:
uwe.fischer@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Sven Sambill

Ansprechpartner

Instandhaltung

Tel:
040/38 68 658 - 44
eMail:
sven.sambill@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Ronald Fobbe

Ansprechpartner

Instandhaltung

Tel:
040/38 68 658 - 41
eMail:
ronald.fobbe@hsg-wohnen.de

Jens Klaus

Ansprechpartner

Technischer Leiter

Tel:
040/38 68 658 - 40
eMail:
jens.klaus@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Torsten Müller

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Tel:
040/38 68 658 - 30
eMail:
torsten.mueller@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Anja Kolkmann

Ansprechpartner

Finanzbuchhaltung

Tel:
040/ 38 68 658 - 32
eMail:
anja.kolkmann@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Ulrich Wiechern

Ansprechpartner

Darlehensverwaltung

Tel:
040/38 68 658 - 31
eMail:
ulrich.wiechern@hsg-wohnen.de
[Bild der/des Ansprechpartners]

Tobias Wetzstein

Ansprechpartner

Controlling

Tel:
040/38 68 658 - 33
eMail:
tobias.wetzstein@hsg-wohnen.de